Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
AMG250-2GAT-2S-P60, Medienkonverter 2 x 100/1000BT RJ45 30W

AMG250-2GAT-2S-P60, Medienkonverter 2 x 100/1000BT RJ45 30W

744,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.11-232894
  • AMG250-2GAT-2S-P60
  • 0,52 kg
  • Datenblatt
AMG250-2GAT-2S-P60, Medienkonverter 2 x 100/1000BT RJ45 30W Allgemeine Merkmale:... mehr

AMG250-2GAT-2S-P60, Medienkonverter 2 x 100/1000BT RJ45 30W

Allgemeine Merkmale:

  • Hutschienen- oder Wandmontage bei -40°C bis +75°C
  • 2 x 48-56VDC Eingangsspannung (redundant)
  • 2 x RJ45 mit PoE 30W (60W gesamt) auf 1 x SFP Slot
  • 2 unabhängige Kanäle mit PoE 802.3at
  • JumboFrames bis 9,2k & Multirate SFP Unterstützung
  • SFP und Netzteil müssen separat gekauft werden
  • Aluminiumgehäuse 35 x 88 x 108 mm, Made in UK

Technische Daten:

  • Hersteller: AMG Systems
  • Serie: AMG250
  • Gerätetyp: Medienkonverter
  • Übertragungsmedium: CAT5/6, Glasfaser
  • Ports: 2x 100/1000Base-FX, 2x 10/100/1000Base-TX
  • PoE Ports (Anzahl): 2
  • Bauart: DIN Rail Modul
  • Betriebsmodus: Single- / Multi Mode
  • Stromversorgung: 48-56VDC
  • Power over Ethernet: IEEE 802.3at
  • PoE Budget (gesamt): 60 W
  • Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
  • Schutzart: IP30
  • Hersteller-Nummer: AMG250-2GAT-2S-P60
Zuletzt angesehen