Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
AMG255-2F-2S, Industrieller Medienkonverter, 2 x 10/100BT RJ45

AMG255-2F-2S, Industrieller Medienkonverter, 2 x 10/100BT RJ45

538,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.11-232838
  • AMG255-2F-2S
  • 1,20 kg
  • Datenblatt
AMG255-2F-2S Industrieller Medienkonverter, 2 x 10/100BT RJ45, 2 x 100/1GBFX SFP Slot,... mehr

AMG255-2F-2S Industrieller Medienkonverter, 2 x 10/100BT RJ45, 2 x 100/1GBFX SFP Slot, 230V IEC

Allgemeine Merkmale:

  • Integriertes 20W Netzteil, 230 VAC, IEC C14
  • Hutschienen- oder Wandmontage bei -40°C bis +70°C
  • Redundanter 10-36VDC Eingang, Fehlerrelais
  • 2 unabhängige RJ45 auf jeweils 1 SFP Slot
  • SFP muss separat gekauft werden
  • JumboFrames bis 9,2k & Multirate SFP Unterstützung
  • Aluminiumgehäuse 68 x 69 x 108 mm
  • Made in UK

Technische Daten:

  • Hersteller: AMG Systems
  • Serie: AMG255
  • Gerätetyp: Medienkonverter
  • Übertragungsmedium: CAT5/6, Glasfaser
  • Ports: 2x 10/100Base-TX, 2x 100/1000Base-FX SFP
  • Bauart: DIN Rail Modul
  • Betriebsmodus: Single- / Multi Mode
  • Stromversorgung: 85-264VAC
  • Temperaturbereich: (Betrieb) -40°C ~ +70°C
  • Hersteller-Nummer: AMG255-2F-2S
Zuletzt angesehen