Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
AMG250-2GBT-2S-P180, Medienkonverter 2 x 100/1000BT RJ45 90W

AMG250-2GBT-2S-P180, Medienkonverter 2 x 100/1000BT RJ45 90W

864,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.11-232896
  • AMG250-2GBT-2S-P180
  • 0,52 kg
  • Datenblatt
Industrieller Medienkonverter, 2 x 100/1000BT RJ45 90W, 2 x 100/1000FX SFP Slot, ohne SFP... mehr

Industrieller Medienkonverter, 2 x 100/1000BT RJ45 90W, 2 x 100/1000FX SFP Slot, ohne SFP

Allgemeine Merkmale:

  • Hutschienen- oder Wandmontage bei -40°C bis +75°C
  • 2 x 52-56VDC Eingangsspannung (redundant)
  • 2 x RJ45 mit PoE 90W (180W gesamt) auf 1 x SFP Slot
  • 2 unabhängige Kanäle mit PoE 802.3bt
  • JumboFrames bis 9,2k & Multirate SFP Unterstützung
  • SFP und Netzteil müssen separat gekauft werden
  • Aluminiumgehäuse 35 x 88 x 108 mm, Made in UK

Technische Daten:

  • Hersteller: AMG Systems
  • Serie: AMG250
  • Gerätetyp: Medienkonverter
  • Übertragungsmedium: CAT5/6, Glasfaser
  • Ports: 2x 100/1000Base-FX SFP, 2x 10/100/1000Base-TX
  • PoE Ports (Anzahl): 2
  • Bauart: DIN Rail Modul
  • Betriebsmodus: Single- / Multi Mode
  • Stromversorgung: 52-56VDC
  • Power over Ethernet: IEEE 802.3bt
  • PoE Budget (gesamt): 180 W
  • Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
  • Schutzart: IP30
  • Hersteller-Nummer: AMG250-2GBT-2S-P180
Zuletzt angesehen