Sicherheitsberatung unter +49 (0) 30 / 5 45 54 83
shop@roteiv.de
Auftragsbearbeitung unter +49 (0) 30 / 54 98 85 33
AMG250R-2G-2S, Industrieller Medienkonverter, 19", 2 x 100/1000BT RJ45

AMG250R-2G-2S, Industrieller Medienkonverter, 19", 2 x 100/1000BT RJ45

574,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca.7 Wochen vorbehaltlich Zwischenverkauf

  • 0.11-232902
  • AMG250R-2G-2S
  • 0,55 kg
  • Datenblatt
AMG250R-2G-2S Industrieller Medienkonverter, 19", 2 x 100/1000BT RJ45 , 2 x 100/1000FX... mehr

AMG250R-2G-2S Industrieller Medienkonverter, 19", 2 x 100/1000BT RJ45 , 2 x 100/1000FX SFP Slot, ohne SFP

Allgemeine Merkmale:

  • Einschubmodul für AMG2015, 2015-DR und 2031 Racks
  • 12-36VDC Eingangsspannung, -40°C bis +75°C
  • 2 unabhängige RJ45 auf jeweils 1 SFP Slot
  • SFP muss gekauft werden
  • JumboFrames bis 9,2k & Multirate SFP Unterstützung
  • Aluminiumgehäuse 35 x 88 x 108 mm
  • Made in UK

Technische Daten:

  • Hersteller AMG Systems
  • Serie AMG250
  • Gerätetyp Medienkonverter
  • Übertragungsmedium CAT5/6, Glasfaser
  • Ports 2x 10/100/1000Base-TX, 2x 100/1000Base-FX
  • Bauart Rackmontage
  • Betriebsmodus Single- / Multi Mode
  • Stromversorgung 10-36VDC
  • Power over Ethernet nein
  • Temperaturbereich (Betrieb) -40°C ~ +75°C
  • Schutzart IP30
  • Hersteller-Nummer AMG250R-2G-2S
  • Gewicht: 0,55Kg
Zuletzt angesehen